Unser Team

NameTitelFachgebietStandortKontakt
Britta Hartmann Britta Hartmann
mehr
Geschäftsführerin   Personalwesen, betriebliches Rechnungswesen, betriebliche Organisation, Ablauforganisation   Marsberg britta.hartmann@dr-kloke.de 
Christian Krohn, LL.M. Christian Krohn, LL.M.
mehr
Rechtsanwalt, Geschäftsführer   Internationale Finanzierungen, Insolvenzrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht, Existenzgründung, Bank- und Kreditsicherungsrecht   Marsberg christian.krohn@dr-kloke.de 
Mario Haeuser Mario Haeuser
mehr
Geschäftsführer   Telekommunikation, IT-Organisation, betriebliche Organisation, Ablauforganisation   Marsberg mario.haeuser@dr-kloke.de 
Wilfried Pohle Wilfried Pohle
mehr
Rechtsanwalt & Notar, Fachanwalt   Steuerrecht, Sanierungsberatung, Insolvenzverwaltung, Gesellschaftsrecht, Finanzierungen, Erbrecht   Marsberg wilfried.pohle@dr-kloke.de 
Friedrich Schmidt Friedrich Schmidt
mehr
Rechtsanwalt, Fachanwalt   Insolvenzverwaltung   Bad Arolsen friedrich.schmidt@dr-kloke.de 
Susann Schirmann Susann Schirmann
mehr
Rechtsanwältin, Fachanwältin   Wirtschaftsrecht, Sanierungsberatung, Insolvenzverwaltung, Insolvenzrecht, Bank- und Kreditsicherungsrecht   Marsberg susann.schirmann@dr-kloke.de 
Rita Volpers Rita Volpers
mehr
Dipl. Soziologin   Supervision, Personalentwicklung, Mediation, Führungskräftetraining, Coaching   Marsberg rita.volpers@dr-kloke.de 
Andreas Pohle Andreas Pohle
mehr
Dipl. Kaufmann   Mittelstandsberatung, Kostenreduzierung, Einkaufsoptimierung   Marsberg andreas.pohle@dr-kloke.de 
Jürgen Jesper Jürgen Jesper
mehr
Steuerberater, Dipl. Kaufmann   Steuerstrafrecht, Steuerrecht, Nachfolgeberatung, Bilanzanalyse, Betriebswirtschaftliche Beratung   Marsberg juergen.jesper@dr-kloke.de 
Martin Weige Martin Weige
mehr
Bankkaufmann   Versicherungen, öffentliche Mittel, Energieversorgung   Marsberg martin.weige@dr-kloke.de